Международный творческий конкурс «Пушкин - сквозь поколенья и века». 10 июня 2024 г.

6 июня 2024 года исполняется 225 лет со дня рождения великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. Пушкин всегда будет символом русской культуры и источником вдохновения для многих писателей, поэтов, читателей и конечно художников, иллюстрирующих его произведения. Приглашаем Вас принять участие в I Международном творческом конкурсе «Пушкин - сквозь поколенья и века» и увлечься творчеством великого русского поэта и воплотить в жизнь персонажей и сюжеты из известных литературных произведений писателя. Приём работ осуществляется с 20 мая 2024 г. по 10 июня 2024 г. Последний день приема конкурсного материала - 10 июня 2024 г. К участию приглашаются воспитанники ДОУ, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, учащиеся СПО, НПО, ВПО, педагоги и воспитатели всех общеобразовательных учреждений. Для участия необходимо представить в Оргкомитет inceptum.4@mail.ru 1) заявку; 2) видеозапись; 3) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в прикреплённом Информационном письме.