Олимпиада по ПДД "Дорога. Транспорт. Пешеход". Регистрация по 21.05.24. Дата проведения 22.05.24.

Скоро наступит лето, прекрасное время года, однако и самый опасный период в плане аварийности на дорогах. Жизненно важно стать грамотным участником среды городского движения, знать, как себя вести на улице. ​В нашей олимпиаде участники смогут проверить ​​​​​​​ свои знания, навыки, а также проявить свои творческие способности. Регистрация участников осуществляется с 6 мая 2024 г. по 21 мая 2024 г. по e-mail: inceptum.2@mail.ru Дата проведения Олимпиады 22 мая 2024 г. Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов. Для участия в Олимпиаде участнику необходимо представить в Оргкомитет по 21 мая 2024 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в прикреплённых файлах.