II Всероссийский конкурс творческих работ «Чудесный день – 8 марта» (20 марта 2024 г.)

Вот и наступила долгожданная весна! И все стремительнее приближается международный женский день - 8 марта. Мы хотим поздравить всех с предстоящим праздником и приглашаем принять участие во II Всероссийском конкурсе творческих работ «Чудесный день - 8 марта». Присылайте свои поделки, открытки, фотографии, стихотворения, ​​​​​​​рисунки и другие работы на наш конкурс. Приём работ осуществляется с 27 февраля 2024 г. по 20 марта 2024 г. Подведение итогов в течение пяти рабочих дней. К участию приглашаются воспитанники ДОУ, ЦДО и учащиеся 1-11 классов, учащиеся СПО, НПО, ВПО, воспитатели и педагоги. На конкурс принимаются: - Поделки, композиции. - Фотографии. - Рисунки. - Истории, рассказы. - Мультимедиа (фильм, клип, ролик, песню, стихотворение). - Презентации. Конкурсные документы направляются участниками на e-mail: inceptum.4@mail.ru ​​​​​​​ Для участия необходимо представить по 20 марта 2024 г.: 1) заявку; 2) творческую работу; 3) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. ​​​​​​​Подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в прикреплённых файлах.