II Всероссийский конкурс по лего-конструированию и робототехнике «Изобретательно и занимательно!» (03 апреля 2023 г.)

В современном творчестве одним из популярных направлений стало Lego-конструирование. В детских садах, в школах, ​​​​​​​на специальных кружках создаются целые улицы, города, планеты из Lego. Стремление каждого ребенка - исследовать, экспериментировать и изобретать. Может быть поэтому, детям ​​​​​​​так хорошо удается придумать новые устройства и технологии. Мы приглашаем принять участие в конкурсе, где ребята смогут продемонстрировать свои способности и умения в конструировании ​​​​​​​ и получить при этом красочные дипломы. Объявляем о начале приёма работ на II Всероссийский конкурс по лего-конструированию и робототехнике ​​​​​​​«Изобретательно и занимательно!» Приём работ осуществляется с 13 марта 2023 г. по 03 апреля 2023 г. Для участия в Конкурсе участник подаёт пакет конкурсных документов на электронную почту Организатора inceptum.4@mail.ru - заявку на участие в Конкурсе; - работу на Конкурс; - скан-копию (фото) квитанции об оплате. Работы принимаются по направлениям: - «LEGO-конструирование». - «Макет» (различные модели транспортных средств, макеты зданий, сооружений, модели роботов и иных объектов). - «Робототехника». Подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в прикрепленном Информационном письме.