II ВНПК «ПЕДАГОГ XXI ВЕКА: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ И КОМПЕТЕНЦИИ». ЭЛЕКТРОННЫЙ СБОРНИК. (13 февраля 2023 г.)

Уважаемые коллеги! К участию в НПК приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель НПК – распространение передового педагогического опыта. Задачи НПК – активизация деятельности участников образовательного процесса и распространение современных образовательных технологий. Форум проводится в заочной форме с изданием электронного сборника. Приём заявок с 27 января 2023 г. по 13 февраля 2023 г. Последний день подачи заявки – 13 февраля 2023 г. Для участия в НПК принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). В работе могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. По результатам НПК будет издан электронный сборник материалов участников конференции. Сборнику будут присвоены коды УДК, ББК. Чтобы принять участие в Форуме, Вам необходимо выслать на e-mail: sosh-doy@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам НПК каждый участник получает сборник материалов и свидетельство участника в электронном виде. Рассылка свидетельств и сборника в электронном виде – с 28 февраля 2023 г. Приглашаем к сотрудничеству!