III МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА». (21 июля 2020 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас стать участниками III МЕЖДУНАРОДНОЙ ПАНОРАМЫ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА». К участию в Панораме приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель панорамы – распространение передового педагогического опыта. Задачи панорамы – активизация деятельности участников образовательного процесса и распространение современных образовательных технологий. Панорама проводится в заочной форме с 03 июля 2020 г. по 21 июля 2020 г. Без упоминания в названии формы проведения мероприятия. Последний день подачи заявки – 21 июля 2020 г. Для участия в Панораме принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). В работе могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. По результатам Панорамы будет издан сборник материалов участников конференции. Типографский или электронный сборник на выбор авторов. Сборнику присваиваются коды ISBN (International Standard Book Number), УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России, зарегистрирован в ФГУП (ИТАР-ТАСС), Российской книжной палате, БУ "НБ ЧР" Минкультуры Чувашии. Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней». Чтобы принять участие в Панораме, Вам необходимо выслать на e-mail: sosh-doy@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Рассылка свидетельств в электронном виде – с 13 августа 2020 г. Рассылка сборников заказной бандеролью – с 21 августа 2020 г.