VI ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «СОВРЕМЕННЫЙ КРЕАТИВНЫЙ ПЕДАГОГ». ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ. 23 декабря 2019 г.

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в VI ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ «СОВРЕМЕННЫЙ КРЕАТИВНЫЙ ПЕДАГОГ». Форум проводится в заочной форме с изданием электронного сборника. Приём заявок с 22 ноября 2019 г. по 23 декабря 2019 г. Последний день подачи заявки – 23 декабря 2019 г. К участию в Форуме приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Для участия в Форуме принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). В работе могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. По результатам Форума будет издан электронный сборник материалов участников конференции. Сборнику будут присвоены коды УДК, ББК. Чтобы принять участие в Форуме, Вам необходимо выслать на e-mail: sosh-doy@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам Форума каждый участник получает сборник материалов и свидетельство участника в электронном виде. Рассылка свидетельств и сборника в электронном виде – с 23 января 2020 г. Приглашаем к сотрудничеству!