V ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАУКА: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ И ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД" (22 ЯНВАРЯ 2020 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в V ВНПК "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАУКА: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ И ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД". К участию в Конференции приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования. Конференция проводится в заочной форме. Последний день подачи заявки –22 января 2020 г. Для участия в Конференции принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты занятий, сценарии мероприятий). По результатам Конференции будет издан сборник материалов. Сборнику присваиваются коды ISBN (International Standard Book Number), УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России, зарегистрирован в Российской книжной палате. Чтобы принять участие в Конференции, Вам необходимо выслать на e-mail: sosh-doy@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам Конференции каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Приглашаем к сотрудничеству!