I Международная панорама «Делюсь педагогическим опытом» (04 октября 2021 г.)

К участию в НПК приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель НПК – распространение передового педагогического опыта. Задачи НПК – активизация деятельности участников образовательного процесса и распространение современных образовательных технологий. Конференция проводится в заочной форме с 14 сентября 2021 г. по 04 октября 2021 г. Для участия в НПК принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). Могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. Чтобы принять участие в НПК, Вам необходимо выслать на e-mail: inceptum.3@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам Конференции каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Рассылка свидетельств в электронном виде – с 14 октября 2021 г. Рассылка сборников заказной бандеролью – с 01 ноября 2021 г. Реквизиты для оплаты предоставляются авторам после одобрения и принятия статьи. Подробная информация об условиях участия в НПК содержится в прикреплённом Информационном письме.