I ВНПК «Современное образование: возможности и перспективы». (17 сентября 2020 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас стать участниками I Всероссийской научно-практической конференции «Современное образование: возможности и перспективы». К участию в Конференции приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель конференции – распространение передового педагогического опыта. Задачи конференции – активизация деятельности участников образовательного процесса и распространение современных образовательных технологий. Конференция проводится в заочной форме с 31 августа 2020 г. по 17 сентября 2020 г. Без упоминания в названии формы проведения мероприятия. Последний день подачи заявки – 17 сентября 2020 г. Для участия в конференции принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). Могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. По результатам конференции будет издан сборник материалов участников конференции. Типографский или электронный сборник на выбор авторов. Сборнику присваиваются коды ISBN (International Standard Book Number), УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России, зарегистрирован в ФГУП (ИТАР-ТАСС), Российской книжной палате, БУ "НБ ЧР" Минкультуры ЧP. Чтобы принять участие в конференции, Вам необходимо выслать на e-mail: sosh-doy@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Рассылка свидетельств в электронном виде – с 01 октября 2020 г. Рассылка сборников заказной бандеролью – с 19 октября 2020 г.