VI ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА «ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ» (22 НОЯБРЯ 2019 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в VI ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА «ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ». К участию в Фестивале приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель фестиваля – распространение передового педагогического опыта. Задачи фестиваля – активизация деятельности участников образовательного процесса и распространение современных образовательных технологий. Фестиваль проводится в заочной форме с 30 октября 2019 г. по 22 ноября 2019 г. Последний день подачи заявки – 22 ноября 2019 г. Для участия в Фестивале принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). В работе могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. По результатам Фестиваля будет издан сборник материалов участников конференции. Сборнику присваиваются коды ISBN, УДК, ББК, которые будут разосланы по основным библиотекам России и зарегистрированы в Российской книжной палате. Чтобы принять участие в Фестивале, Вам необходимо выслать на e-mail: sosh-doy@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам Фестиваля каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Рассылка свидетельств в электронном виде – с 10 декабря 2019 г. Рассылка сборников заказной бандеролью – с 24 декабря 2019 г.