Олимпиады

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских олимпиад, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2020-2021 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских олимпиад, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских олимпиадах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских олимпиад. Вы также можете скачать расписание Всероссийских олимпиад.
VI Всероссийская Олимпиада по ОБЖ «Остерегайка» (15 апреля 2021 г.)

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в VI Всероссийской Олимпиаде по ОБЖ «Остерегайка». Регистрация участников осуществляется с 22 марта 2021 г. по 13 апреля 2021 г. по e-mail: victorina.rf@mail.ru Дата проведения Олимпиады 15 апреля 2021 г. Для участия в Олимпиаде участнику необходимо представить в Оргкомитет по 13.04.2021 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения выполненных работ.

Продолжение
IV Всероссийская олимпиада по русскому языку «В мире букв»

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в IV Всероссийской олимпиаде по русскому языку для дошкольников и учащихся 1 - 4 классов «В мире букв». Регистрация участников осуществляется с 11 марта 2021 г. по 24 марта 2021 г. по e-mail: victorina.rf@mail.ru Дата проведения Олимпиады 26 марта 2021 г. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения выполненных работ. Для участия в Олимпиаде участнику необходимо представить в Оргкомитет по 24.03.2021 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции.

Продолжение
I Всероссийская Олимпиада по математике «Магия цифр» (18 февраля 2021 г.)

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в I Всероссийской Олимпиаде по математике «Магия цифр». Регистрация участников осуществляется с 01 февраля 2021 г. по 16 февраля 2021 г. по e-mail: victorina.rf@mail.ru Для участия в Олимпиаде участнику необходимо представить в Оргкомитет по 16.02.2021 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Дата проведения Олимпиады 18 февраля 2021 г. Возрастные группы участников. – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения выполненных работ.

Продолжение
Олимпиада по ПДД "Внимание! Дорога!" для дошкольников и учеников 1-4 классов. 28 января 2021 г.

Уважаемые коллеги! Всех инициативных, любознательных и сообразительных приглашаем принять участие в IV Всероссийской Олимпиаде по ПДД "Внимание! Дорога!" Регистрация участников осуществляется с 11 января 2021 г. по 27 января 2021 г. по e-mail: victorina.rf@mail.ru Дата проведения Олимпиады 28 января 2021 г. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения выполненных работ. Для участия в Олимпиаде участнику необходимо представить в Оргкомитет по 27.01.2021 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Участие подтверждается сертификатом участника. Педагогам-организаторам вручаются благодарственные письма за помощь в организации и проведении Олимпиады. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, награждаются грамотами. Победители награждаются дипломами 1-ой степени. Призёры Олимпиады награждаются дипломами 2-й и 3-й степени.

Продолжение
II Всероссийская Олимпиада по ОБЖ «Мы в беду не попадём» (03 декабря 2020 г.)

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие во II Всероссийской Олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности «Мы в беду не попадём». Регистрация участников осуществляется с 16 ноября 2020 г. по 02 декабря 2020 г. по e-mail: victorina.rf@mail.ru Дата проведения Олимпиады 03 декабря 2020 г. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения выполненных работ. Возрастные группы участников. – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов.