III Всероссийская НПК исследовательских работ воспитанников и учащихся «Первые шаги к успеху» (05 апреля 2023 г.)

В современном мире учащиеся должны обладать большим багажом теоретических и практических знаний. Основную роль успешной подготовки играют творческие методы обучения, среди которых особое место занимает исследовательская деятельность. Исследовательский проект для воспитанников и учащихся - это деятельность, позволяющая проявить себя, попробовать свои силы, использовать свои знания и поделиться достигнутым результатом. Мы приглашаем принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции исследовательских работ воспитанников и учащихся "Первые шаги к успеху". Приём работ осуществляется с 15 марта 2023 г. по 05 апреля 2023 г. К участию приглашаются воспитанники ДОУ, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, учащиеся СПО, НПО, ВПО. НПК проводится в один этап. Для участия необходимо представить в Оргкомитет по 05 апреля 2023 г.: 1) заявку; 2) научную (исследовательскую) работу (только в электронном виде); 3) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Документы необходимо направить на e-mail Организатора: konkurs.rf@mail.ru По итогам Конференции опубликование представленных работ не предполагается. Научная тематика предусматривает следующие секции: - Филология и литература. - Математика и информатика. - Обществознание и история. - Естествознание, экология. - Искусство и культура. - Физическое воспитание. - Другие. Подробная информация об условиях участия в конференции содержится в прикреплённом Информационном письме.