Олимпиада по математике "Считай, решай и знай!" (06 октября 2022 г.)

Уважаемые коллеги! Спешим сообщить, что 20 сентября 2022 г. стартовал приём заявок на I Всероссийскую Олимпиаду по математике «Считай, решай и знай!» Регистрация осуществляется с 20 сентября 2022 г. по 05 октября 2022 г. Дата проведения Олимпиады 06 октября 2022 г. Подведение итогов в течение десяти дней. К участию в Олимпиаде приглашаются воспитанники ДОУ в возрасте 5-7 лет и учащиеся 1-4 классов всех образовательных учреждений. Для участия необходимо представить в Оргкомитет по 05 октября 2022 года. 1)заявку; 2) скан-копию(фотографию) оплаченной квитанции. Документы направляются участниками на e-mail: inceptum.2@mail.ru Порядок организации и проведения Олимпиады. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. За день до проведения Олимпиады (05 октября 2022 г. в 12:00 по московскому времени) координаторы получают задания на электронную почту, указанную в заявке. Выполнение заданий производится строго в бланках заданий. Бланки с ответами и данными участника необходимо отсканировать (сфотографировать) и направить ​​​​​​​ для проверки и обработки результатов ​​​​​​​ на электронную почту Организатора. ​​​​​​​ Подробная информация об условиях участия в олимпиаде содержится в прикреплённых файлах.