III НПК ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ТРЕНДЫ, ПРАКТИКА, РЕЗУЛЬТАТ. (16.05.2022 г.)

Уважаемые коллеги! К участию приглашаются: учителя-практики, классные руководители, методисты, воспитатели, социальные педагоги, преподаватели вузов и колледжей, библиотекари, руководители организаций образования, руководители и сотрудники областных/городских и районных управлений образования, ученые и исследователи, авторы и разработчики новых методик и программ, представители НПО, оказывающие научно-методическую поддержку организациям образования, представители научно-исследовательских организаций, представители госорганов в области образования и науки. Основная цель НПК – распространение передового педагогического опыта. Задачи НПК – активизация деятельности участников образовательного процесса и распространение современных образовательных технологий. НПК проводится в заочной форме с 25 апреля 2022 г. по 16 мая 2022 г. Для участия в НПК принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). Могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. Чтобы принять участие в НПК, Вам необходимо выслать на e-mail: inceptum.3@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам Конференции каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Рассылка свидетельств в электронном виде – с 30 мая 2022 г. Рассылка сборников заказной бандеролью – с 16 июня 2022 г. Условия участия в Конференции: - минимальный объем материалов, соответствующий тематике НПК – не менее 3 страниц. - соблюдение требований к оформлению: текстовый редактор MS WORD; формат А4, шрифт Times New Roman, междустрочный интервал – 1,5 строки, размер кегля – 14, язык – русский, поля с каждой стороны листа по 2 см, отступ первой строки абзаца – 1 см, выравнивание текста по ширине, нумерация страниц не ведется. Реквизиты для оплаты предоставляются авторам после одобрения и принятия статьи. Подробная информация об условиях участия в НПК содержится в прикреплённом Информационном письме.