II Всероссийский конкурс творческих работ «Чудеса зимы» (01 февраля 2022 г.)

Приглашаем принять участие во II Всероссийском конкурсе творческих работ "Чудеса зимы". Приём документов осуществляется с 12 января 2022 г. по 01 февраля 2022 г. Подведение итогов в течение пяти дней после получения полного пакета документов. К участию приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования, учащиеся 1-11 классов, студенты СПО и НПО, педагоги и воспитатели всех общеобразовательных учреждений Регистрация проводится по 01 февраля 2022 г. Конкурс предполагает заочное участие. В рамках мероприятия участники создают работы, раскрывающие тематику Конкурса: «Зима». Для участия принимаются: - Поделки, композиции. - Фотографии. - Рисунки. - Истории, рассказы. - Мультимедиа. - Презентации. Чтобы принять участие необходимо отправить пакет конкурсных документов на электронную почту Организатора inceptum.4@mail.ru - заявку на участие; - творческий материал; - скан-копию (фото) квитанции об оплате. Подробная информация об условиях участия в конференции содержится в прикрепленном Информационном письме.