II ВСЕРОССИЙСКАЯ НПК ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ПЕРВЫЕ ШАГИ К УСПЕХУ» (31 декабря 2021 г.)

Мы приглашаем воспитанников ДОУ, ЦДО, учащихся 1-11 классов всех учреждений, студентов СПО, НПО принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции исследовательских работ воспитанников и учащихся «Первые шаги к успеху», приуроченной к Году науки и технологий. Приём документов осуществляется с 09 декабря 2021 г. по 31 декабря 2021 г. Последний день приёма конкурсного материала - 31 декабря 2021 г. Документы направляются на e-mail: inceptum.2@mail.ru Конференция проводится в заочной форме, не требует личного присутствия участника конференции. НПК проводится в один этап. Для участия необходимо представить в Оргкомитет по 31 декабря 2021 г.: 1) заявку; 2) научную (исследовательскую) работу (только в электронном виде); 3) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Научная тематика предусматривает следующие секции: - Филология и литература. - Математика и информатика. - Обществознание и история. - Естествознание, экология. - Искусство и культура. - Физическое воспитание. - Другие. По итогам Конференции опубликование представленных работ не предполагается. Подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в прикреплённом Информационном письме.