II Всероссийский конкурс чтецов «Читаем стихи Дедушке Морозу» (30 декабря 2021 г.)

Как много тёплых воспоминаний рождает Новый год! Задорный детский смех, красные щёки, варежки и хороводы у ёлки. Запах имбирных пряников и сладких мандаринов. Новогодние песни и танцы. Но главное, это воспоминание о том, как для получения вкусного угощения рассказывали Деду Морозу о своих заветных желаниях и, конечно, читали стихи! В эту предновогоднюю пору мы запускаем конкурс «Читаем стихи Дедушке Морозу»! Мы приглашаем воспитанников дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования, учащихся 1-11 классов всех общеобразовательных учреждений, студентов СПО, НПО и ВПО, педагогов без предварительного отбора и всех желающих принять участие в конкурсе. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет по 30 декабря 2021 года. 1) заявку; 2) видеозапись; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Конкурс видеозаписей: Творческая работа должна содержать видеоролик, где участник читает наизусть произведение. Участникам необходимо представить видеозапись со звуком, размером не более 500 Мб (либо прислать ссылку на видеофайл), в форматах: .avi,. mov, .MKV, .mp4, длительностью не более 10 минут, с участием самого участника. Видеозаписи принимаются на русском, английском, национальных (якутском, татарском, чувашском, башкирском, чеченском, удмуртском, адыгейском, алтайском, бурятском, марийском, осетинском, хакасском, и др.) языках. Более подробную информацию высылаем Вам прикрепленным файлом. Пусть праздник несёт с собою счастье!