I Всероссийский конкурс «Здравствуй, Зимушка-зима! Здравствуй, зимняя пора!» (23 декабря 2021 г.)

Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе творческих работ «Здравствуй, Зимушка- зима! Здравствуй, зимняя пора!». Приём работ осуществляется с 01 декабря 2021 г. по 23 декабря 2021 г. Подведение итогов в течение пяти рабочих дней после получения полного пакета документов. Стоимость участия составляет 170 (сто семьдесят) рублей с каждого участника. К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования, учащиеся 1-11 классов, студенты СПО и НПО, педагоги и воспитатели всех общеобразовательных учреждений без предварительного отбора, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Для участия в Конкурсе принимаются. Поделки, композиции: участникам необходимо представить скан-копию или фотографию выполненной поделки, композиции в формате .jpg. Поделки, композиции могут быть выполнены в любой технике. Фотографии: участникам необходимо представить работы в формате.jpg. Рисунки: участникам необходимо представить скан-копию или фотографию выполненной работы в формате.jpg. Рисунки могут быть выполнены в любой технике. Истории, рассказы: на конкурс принимаются любые выполненные и творчески оформленные работы. Участникам необходимо представить историю, рассказ в электронном варианте в текстовом редакторе WORD. Мультимедиа: участникам необходимо представить видеозапись (фильм, клип, ролик, песню, стихотворение) размером не более 500 Мб в форматах: .avi, .mp4, .swf, .mov. Презентации. Формат презентации *.pptx, *.ppt, *.xps. Для участия в Конкурсе участник подаёт пакет конкурсных документов на электронную почту Организатора inceptum.2@mail.ru - заявку на участие в Конкурсе; - работу на Конкурс; - скан-копию (фото) квитанции об оплате.