I Международный конкурс для педагогов «Формы и методы современного образования» (25 октября 2021 г.)

Приглашаем принять участие в I Международном профессиональном конкурсе для педагогов «Формы и методы современного образования» Приём документов осуществляется с 04 октября 2021 г. по 25 октября 2021 г. Последний день приёма заявок 25 октября 2021 г. Подведение итогов в течение пяти дней после получения полного пакета документов. Стоимость участия составляет 200 (двести) р. с каждого участника. Участники Конкурса. К участию приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Требования, предъявляемые к Конкурсному материалу. Участники представляют документы по следующим направлениям: - Статьи по педагогике (статьи, эссе и т.п.). - Конспекты занятия, урока (рабочая программа, конспекты уроков, дидактические материалы, методические разработки, учебные проекты и т.п.). - Сценарии (воспитательного мероприятия, классного часа, мастер-классы и т.п.). - Презентации (к занятию, уроку, мероприятию). Для участия необходимо отправить пакет конкурсных документов на e-mail: inceptum.4@mail.ru - заявку на участие в Конкурсе, - работу на Конкурс, - скан-копию (фото) квитанции об оплате. Подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в прикреплённых файлах.