I Всероссийский конкурс творческих работ «Удивительное рядом» (18 октября 2021 г.)

4 октября – Международный день защиты животных. Это день, призванный обратить внимание всех людей на проблемы животных и разбудить в каждом отзывчивость к братьям нашим меньшим, напомнить людям о необходимости защищать животных, как диких, так и домашних. Мы приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе творческих работ, посвященный Всемирному дню защиты животных «Удивительное рядом». Отправляйте ваши фотографии, рисунки, истории, плакаты, стенгазеты, видеоролики, поделки на конкурс. Приём документов осуществляется с 28 сентября по 18 октября 2021 г. Последний день приёма заявок: 18 октября 2021 г. Подведение итогов в течение 5 дней. Документы направляются на e-mail: inceptum.4@mail.ru К участию приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, учащиеся СПО, НПО, ВПО, воспитатели и педагоги. На конкурс принимаются: - Поделки, композиции. - Фотографии. - Рисунки. - Истории, рассказы. - Мультимедиа (фильм, клип, ролик, песню, стихотворение). - Презентации. Для участия необходимо представить по 18 октября 2021 г.: 1)заявку; 2) творческую работу; 3) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в прикреплённом Информационном письме.