IV Всероссийская Олимпиада по ОБЖ «Остерегайка» (14 октября 2021 г.)

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию олимпиаду для дошкольников и учеников начальных классов по основам безопасности жизнедеятельности «Остерегайка». Дисциплина ОБЖ направлена на изучение основ безопасности. Решение нестандартных заданий помогает воспитанникам и учащимся научиться мыслить логично, неординарно, искать различные пути решения тех или иных событий, учит правильно принимать решения, которые смогут помочь сохранить жизнь и здоровье человеку в критических ситуациях. Регистрация участников осуществляется с 23 сентября 2021 г. по 12 октября 2021 г. Дата проведения: 14 октября 2021 г. Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов. Для участия необходимо представить в Оргкомитет по e-mail: inceptum.2@mail.ru 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Порядок организации и проведения Олимпиады. За день до проведения Олимпиады координаторы получают задания на электронную почту, указанную в заявке. Полученные варианты заданий необходимо распечатать в нужном количестве. При отсутствии возможности распечатать необходимое количество бланков или при дистанционном обучении участникам разрешено выполнить задания на чистом листке формата А4. Бланки с ответами необходимо отсканировать (сфотографировать) и направить для проверки и обработки результатов на электронную почту Организатора inceptum.2@mail.ru Итоги Олимпиады будут подведены в течение 5 дней. Документы об участии будут отправлены на электронные адреса, указанные в заявках участников. Подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в прикреплённых файлах.