III Всероссийском конкурсе педагогических идей «Педагогика-ключ к открытиям» (30 сентября 2021 г.)

Приглашаем принять участие в III Всероссийском конкурсе педагогических идей «Педагогика-ключ к открытиям». Порядок организации и проведения. Приём работ осуществляется с 10 сентября 2021 г. по 30 сентября 2021 г. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение пяти дней после получения полного пакета документов. Стоимость участия составляет 200 (двести) руб. с каждого участника. Участники Конкурса. К участию приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Требования, предъявляемые к Конкурсному материалу. Участники представляют документы по следующим направлениям: - Статьи по педагогике (статьи, эссе и т.п.). - Конспекты занятия, урока (рабочая программа, конспекты уроков, дидактические материалы, методические разработки, учебные проекты и т.п.). - Сценарии (воспитательного мероприятия, классного часа, мастер-классы и т.п.). - Презентации (к занятию, уроку, мероприятию). Пакет конкурсных документов подаётся на электронную почту Организатора: inceptum.4@mail.ru Пакет документов должен содержать: - заявку на участие; - материал; - скан-копию (фото) квитанции об оплате. Награждение участников Конкурса. Участие в Конкурсе педагогов образовательных учреждений подтверждается свидетельствами. Конкурсанты, получившие 1-е, 2-е и 3-е места, награждаются дипломами 1-й, 2-й и 3-й степени соответственно. Документы участникам высылаются в электронном виде на электронную почту участника указанную в заявку. Подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в прикреплённых файлах.