III Конкурс чтецов «Я люблю свой родной язык!» (21 сентября 2021 г.)

Друзья! Традиционно наш Центр каждый год проводит конкурс чтецов. Первый конкурс мы провели 2017 году. В нём испытали себя более тысячи участников по всей России и стран СНГ. Хотим поблагодарить участников конкурса за участие и эмоциональное исполнение предоставленных на конкурс произведений. Благодарим педагогов за подготовку участников, за пропаганду чтения литературы и уважения к языку. Спешим сообщить, что с 03 сентября 2021 г. стартовал приём заявок на III Национальный конкурс чтецов «Я люблю свой родной язык!». Мы приглашаем воспитанников дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования, учащихся 1-11 классов всех общеобразовательных учреждений, студентов СПО, НПО и ВПО, педагогов без предварительного отбора. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет по 21 сентября 2021 года. 1) заявку; 2) видеозапись; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Конкурсные работы направляются участниками на e-mail: inceptum3@mail.ru Видеозаписи принимаются на русском, английском, национальных (якутском, татарском, чувашском, башкирском, чеченском, удмуртском, адыгейском, алтайском, бурятском, марийском, осетинском, хакасском, и др.) языках. Творческий материал должна содержать видеоролик, где участник читает наизусть произведение. Подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в прикреплённом Информационном письме.