II «Современное образование: новые подходы и актуальные исследования» (13 сентября 2021 г.)

К участию в НПК приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель НПК – распространение передового педагогического опыта. Задачи НПК – активизация деятельности участников образовательного процесса и распространение современных образовательных технологий. Конференция проводится в заочной форме с 16 августа 2021 г. по 13 сентября 2021 г. Для участия в НПК принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). Могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. Чтобы принять участие в НПК, Вам необходимо выслать на e-mail: inceptum.3@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам Конференции каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Рассылка свидетельств в электронном виде – с 28 сентября 2021 г. Рассылка сборников заказной бандеролью – с 13 октября 2021 г. Условия участия в Конференции: - минимальный объем материалов, соответствующий тематике НПК – не менее 3 страниц. - соблюдение требований к оформлению: текстовый редактор MS WORD; формат А4, шрифт Times New Roman, междустрочный интервал – 1,5 строки, размер кегля – 14, язык – русский, поля с каждой стороны листа по 2 см, отступ первой строки абзаца – 1 см, выравнивание текста по ширине, нумерация страниц не ведется. Объем рисунков не должен превышать 1/4 объема статьи. Список литературы обязателен. Список литературы оформляется в алфавитном порядке 12 шрифтом, автоматические ссылки не допускаются. Материалы должны быть тщательно отредактированы с соблюдением всех требований. Статьи, не соответствующие требованиям оформления и представленные в Оргкомитет позднее установленного срока, в сборник материалов Конференции не включаются и авторам не возвращаются. Материалы будут опубликованы в авторской редакции. Реквизиты для оплаты предоставляются авторам после одобрения и принятия статьи. Подробная информация об условиях участия в НПК содержится в прикреплённом Информационном письме.