III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПАЛИТРА" (16 ИЮЛЯ 2021 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в III МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПАЛИТРА". К участию в Фестивале приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Фестиваль проводится в заочной форме с 29 июня 2021 г. по 16 июля 2021 г. Последний день подачи заявки – 16 июля 2021 г. Для участия в Фестивале принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). В работе могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. По результатам Фестиваля будет издан сборник материалов участников. Сборнику присваиваются коды ISBN, УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России и зарегистрирован в Российской книжной палате. Чтобы принять участие в Фестивале, Вам необходимо выслать на e-mail: inceptum.3@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам Фестиваля каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Рассылка свидетельств в электронном виде – с 30 июля 2021 г. Рассылка сборников заказной бандеролью – с 16 августа 2021 г. Подробная информация об условиях участия в Фестивале содержится в прикреплённом Информационном письме.