V МНПК «СОВРЕМЕННЫЙ ПЕДАГОГ: ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА» (31 МАРТА 2021 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в V МНПК «СОВРЕМЕННЫЙ ПЕДАГОГ: ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА». К участию в НПК приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Конференция проводится в заочной форме с 10 марта 2021 г. по 31 марта 2021 г. Последний день подачи заявки – 31 марта 2021 г. Для участия в Конференции принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). В работе могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. По результатам Конференции будет издан сборник материалов участников конференции. Сборнику присваиваются коды ISBN, УДК, ББК, которые будут разосланы по основным библиотекам России и зарегистрированы в Российской книжной палате. Чтобы принять участие в Конференции, Вам необходимо выслать на e-mail: inceptum.3@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам Конференции каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Рассылка свидетельств в электронном виде – с 15 марта 2021 г. Рассылка сборников заказной бандеролью – с 30 апреля 2021 г. Подробная информация об условиях участия в НПК содержится в прикреплённом Информационном письме.