I Всероссийский конкурс чтецов «Стихи любимым и родным…»

Дорогой друг! Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе чтецов «Стихи любимым и родным…». Приём работ осуществляется с 17 февраля 2021 г. – 15 марта 2021 г. Последний день приёма заявок 15 марта 2021 г. Подведение итогов в течение 5 рабочих дней после получения полного пакета документов. К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования, учащиеся 1-11 классов, студенты СПО и НПО, педагоги и воспитатели всех общеобразовательных учреждений без предварительного отбора, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Для участия в Конкурсе необходимо представить в Оргкомитет: 1) заявку; 2) конкурсную работу; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Для участия в Конкурсе принимаются: – Видеозаписи. Тематика: Тематика стихотворений должна быть связана с праздниками 23 февраля и 8 марта.