I ФЕСТИВАЛЬ "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПАЛИТРА" (01 МАРТА 2021 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в ФЕСТИВАЛЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПАЛИТРА». К участию в Фестивале приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель фестиваля – распространение передового педагогического опыта. Задачи фестиваля – активизация деятельности участников образовательного процесса и распространение современных образовательных технологий. Фестиваль проводится в заочной форме с 04 февраля 2021 г. по 01 марта 2021 г. Последний день подачи заявки – 01 марта 2021 г. Для участия в Фестивале принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). В работе могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. По результатам Фестиваля будет издан сборник материалов участников конференции. Типографский или электронный сборник на выбор авторов. Сборнику присваиваются коды ISBN (International Standard Book Number), УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России, зарегистрирован в Российской книжной палате. Чтобы принять участие в Фестивале, Вам необходимо выслать на e-mail: inceptum.3@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам Фестиваля каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Рассылка свидетельств в электронном виде – с 15 марта 2021 г. Рассылка сборников заказной бандеролью – с 31 марта 2021 г. Подробная информация об условиях участия в фестивале содержится в прикреплённом Информационном письме.