II Всероссийский конкурс детского творчества «Мой папа – самый лучший!»

Приближается очень важный день в календаре - 23 февраля "День защитника Отечества". Мы поздравляем всех мужчин с этим праздником! Приглашаем принять участие в нашем конкурсе и выразить всю свою любовь, признательность и уважение нашим сильным, смелым и заботливым папам. Присылайте фотографии и рисунки вашего главного защитника, напишите пару теплых строк о нем, поделитесь семейными хрониками или поделками, которые Вы ему подготовили. Приём документов осуществляется с 16 февраля 2021 г. по 01 марта 2021 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 дней после получения конкурсных документов. Стоимость участия составляет 150 (сто пятьдесят) рублей с каждого участника. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет по 01 марта 2021 года: 1) заявку 2) конкурсную работу; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Последний день подачи заявки – 01 марта 2021 года. Конкурсные работы направляются участниками на e-mail: konkurs.rf@mail.ru В рамках Конкурса участники создают творческие работы, раскрывающие тематику Конкурса: «Мой папа – самый лучший!». Для участия в Конкурсе принимаются: - Поделки, композиции; - Фотографии; - Рисунки; - Истории, рассказы, сочинения; - Мультимедиа: участникам необходимо представить видеозапись (фильм, клип, ролик, стихотворение, песню). Участие в Конкурсе подтверждается сертификатом участника. Научным руководителям вручаются благодарственные письма. Лауреаты конкурса награждаются дипломами.