Олимпиада по ПДД "Внимание! Дорога!" для дошкольников и учеников 1-4 классов. 28 января 2021 г.

Уважаемые коллеги! Всех инициативных, любознательных и сообразительных приглашаем принять участие в IV Всероссийской Олимпиаде по ПДД "Внимание! Дорога!" Регистрация участников осуществляется с 11 января 2021 г. по 27 января 2021 г. по e-mail: victorina.rf@mail.ru Дата проведения Олимпиады 28 января 2021 г. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения выполненных работ. Для участия в Олимпиаде участнику необходимо представить в Оргкомитет по 27.01.2021 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Участие подтверждается сертификатом участника. Педагогам-организаторам вручаются благодарственные письма за помощь в организации и проведении Олимпиады. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, награждаются грамотами. Победители награждаются дипломами 1-ой степени. Призёры Олимпиады награждаются дипломами 2-й и 3-й степени.