Всероссийский конкурс чтецов «Читаем стихи Дедушке Морозу» (30 декабря 2020 г.)

Как много тёплых воспоминаний рождает Новый год! Задорный детский смех, красные щёки, варежки и хороводы у ёлки. Запах имбирных пряников и сладких мандаринов. Новогодние песни и танцы. Но главное, это воспоминание о том, как для получения вкусного угощения рассказывали Деду Морозу о своих заветных желаниях и, конечно, читали стихи! В эту предновогоднюю пору мы запускаем конкурс «Читаем стихи Дедушке Морозу»! Мы приглашаем воспитанников дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования, учащихся 1-11 классов всех общеобразовательных учреждений, студентов СПО, НПО и ВПО, педагогов без предварительного отбора и всех желающих принять участие в конкурсе. Отправляйте ваши видеозаписи на на e-mail: inceptum3@mail.ru до 30 декабря 2020 года. Для участия принимаются: – Видеозаписи. Пусть праздник несёт с собою счастье!