I ФЕСТИВАЛЬ «ПЕДАГОГ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ: АЛГОРИТМ УСПЕХА» (30 декабря 2020 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в I ФЕСТИВАЛЕ «ПЕДАГОГ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ: АЛГОРИТМ УСПЕХА». К участию в Фестивале приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Фестиваль проводится в заочной форме с 07 декабря 2020 г. по 30 декабря 2020 г. Последний день подачи заявки – 30 декабря 2020 г. Для участия в Фестивале принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). В работе могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. По результатам Фестиваля будет издан сборник материалов участников конференции. Сборнику присваиваются коды ISBN, УДК, ББК, которые будут разосланы по основным библиотекам России и зарегистрированы в Российской книжной палате. Чтобы принять участие в Фестивале, Вам необходимо выслать на e-mail: inceptum.3@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам Фестиваля каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Рассылка свидетельств в электронном виде – с 15 января 2021 г. Рассылка сборников заказной бандеролью – с 01 февраля 2021 г.