I Всероссийский конкурс чтецов "Золотой лист" (31 октября 2020 г.)

Дорогой друг! Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе чтецов «Золотой лист». Приём работ осуществляется с 01 октября 2020 г. по 31 октября 2020 года. К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования, учащиеся 1-11 классов, студенты СПО и НПО, педагоги и воспитатели всех общеобразовательных учреждений без предварительного отбора, оплатившие организационный взнос. Для участия в Конкурсе принимаются: – Видеозаписи. Конкурсные работы направляются участниками на e-mail: konkurs.rf@mail.ru К участию в Конкурсе допускаются только индивидуальные работы. Конкурс видеозаписей: Творческая работа должна содержать видеоролик, где участник читает наизусть произведение. Участникам необходимо представить видеозапись со звуком, размером не более 500 Мб, в форматах: .avi,.mov,.MKV, .mp4, . длительностью не более 10 минут, с участием самого участника. Видеоролик записывается участником конкурса или его представителем самостоятельно. В видеоролике обязательно должно быть видно лицо участника.