I МНПК "ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ". (30 СЕНТЯБРЯ 2020 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас стать участниками I МНПК «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ». К участию в НПК приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель конференции – распространение передового педагогического опыта. Задачи конференции – активизация деятельности участников образовательного процесса и распространение современных образовательных технологий. Конференция проводится в заочной форме с 04 сентября 2020 г. по 30 сентября 2020 г. Последний день подачи заявки – 30 сентября 2020 г. Для участия в Конференции принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). По результатам Конференции будет издан сборник материалов участников конференции. Сборнику присваиваются коды ISBN, УДК, ББК, которые будут разосланы по основным библиотекам России и зарегистрированы в Российской книжной палате. Чтобы принять участие в Конференции, Вам необходимо выслать на e-mail: inceptum.3@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам Конференции каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Рассылка свидетельств в электронном виде – с 14 октября 2020 г. Рассылка сборников заказной бандеролью – с 30 октября 2020 г. Условия участия в Конференции: - минимальный объем материалов, соответствующий тематике конференции – не менее 3 страниц. - соблюдение требований к оформлению работы: шрифт Times New Roman, междустрочный интервал – 1,5 строки, размер кегля – 14, язык – русский, поля с каждой стороны листа по 2 см, отступ первой строки абзаца – 1 см, выравнивание текста по ширине, нумерация страниц не ведется. - оплаты публикации материалов в сборнике. Реквизиты для оплаты предоставляются авторам после одобрения и принятия статьи.