I Всероссийский конкурс «Педагогика - ключ к открытиям» (09 октября 2020 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие I Всероссийском конкурсе «Педагогика - ключ к открытиям». Приём работ осуществляется с 14 сентября 2020 г. по 09 октября 2020 г. по e-mail: konkurs.rf@mail.ru Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения полного пакета документов. В Конкурсе принимают участие оплатившие организационный взнос воспитатели, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя школ и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Участники Конкурса представляют работу по следующим направлениям: • Статьи по педагогике (статьи, эссе и т.п.). Формат страницы – А4, книжная ориентация, поля 2 см со всех сторон, Times New Roman, размер шрифта -12. • Конспекты занятия, урока (рабочая программа, конспекты уроков, дидактические материалы, учебные проекты и т.п.). Формат страницы – А4, книжная ориентация, поля 2 см со всех сторон, Times New Roman, размер шрифта -12. • Сценарии (мероприятий, классного часа и т.п.). Формат страницы – А4, книжная ориентация, поля 2 см со всех сторон, Times New Roman, размер шрифта -12. • Презентации (к занятию, уроку, мероприятию). Формат презентации *.pptx, *.ppt, *.xps. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие в Конкурсе, - работу на Конкурс, - скан-копию (фото) квитанции об оплате.