I Всероссийский конкурс творческих работ «Урожай осени» (28 сентября 2020 г.)

Приём работ осуществляется с 01 сентября 2020 г. по 28 сентября 2020 г. по e-mail: konkurs.rf@mail.ru Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 2 рабочих дней после получения выполненных работ. К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, ВПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет по 28 сентября 2020 года: 1) заявку; 2) конкурсную работу; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Последний день подачи заявки – 28 сентября 2020 г.