III Всероссийская Олимпиада по ПДД «Дорожная азбука» (17 сентября 2020 г.)

Уважаемые коллеги! Хотим поздравить Вас с началом учебного года и пожелать творческих успехов, высоких достижений и реализации идей! Предлагаем Вашему вниманию ежегодную олимпиаду для дошкольников и учеников начальных классов по правилам дорожного движения «Дорожная азбука». Улица — это отдельный мир для ребёнка, правила которого нужно освоить. Жизненно важно стать грамотным участником данной среды, знать, как себя вести на улице. Разобраться, что можно, а чего категорически нельзя делать. В нашей олимпиаде участники смогут проверить свои знания, навыки, а также проявить свои творческие способности. Регистрация участников осуществляется с 24 августа 2020 г. по 16 сентября 2020 г. по e-mail: victorina.rf@mail.ru Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения выполненных работ. Для участия в Олимпиаде участнику необходимо представить в Оргкомитет по 16.09.2020 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции.