III Международный конкурс «Инновационные методики и технологии в образовании»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в III Международном конкурсе «Инновационные методики и технологии в образовании». Приём работ осуществляется с 27 июля 2020 г. по 19 августа 2020 г. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения полного пакета документов. В Конкурсе принимают участие оплатившие организационный взнос воспитатели, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя школ и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Для участия в Конкурсе участник подаёт пакет конкурсных документов на электронную почту Организатора: konkurs.rf@mail.ru Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие в Конкурсе, - работу на Конкурс, - скан-копию (фото) квитанции об оплате.