III ПАНОРАМА «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (21 июля 2020 г.)

Приглашаем Вас стать участниками III МЕЖДУНАРОДНОЙ ПАНОРАМЫ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА». К участию в Панораме приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель панорамы – распространение передового педагогического опыта. Задачи панорамы – активизация деятельности участников образовательного процесса и распространение современных образовательных технологий. Панорама проводится в заочной форме с 03 июля 2020 г. по 21 июля 2020 г. Без упоминания в названии формы проведения мероприятия. Последний день подачи заявки – 21 июля 2020 г. Для участия в Панораме принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). В работе могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. По результатам Панорамы будет издан сборник материалов участников конференции. Чтобы принять участие в Панораме, Вам необходимо выслать на e-mail: sosh-doy@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации. По итогам каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде). Подробная информация об условиях участия в конференции содержится в прикрепленном Информационном письме.