II Всероссийская Викторина «Про космос знаю всё!»

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие во II Всероссийской викторине "Про космос знаю всё!" для дошкольников и учеников 1-8 классов. Для всех активных, любознательных и смышлёных были подготовлены увлекательные задания, которые заинтересуют участников, помогут расширить кругозор, повысить интерес к обучению, а также проверить их уровень знаний. Регистрация участников осуществляется c 06 апреля по 21 апреля 2020 г. по e-mail: victorina.rf@mail.ru Викторина проводится с 22 апреля 2020 г. по 24 апреля 2020 г. Координатор(родитель) самостоятельно выбирает удобное время проведения викторины. Подведение итогов в течение 5 дней. Стоимость участия составляет 150 р. Цель викторины: - формирование исследовательского интереса аудитории к естественным наукам и космонавтике. Основные задачи викторины: - выявление и развитие у воспитанников и учащихся творческих способностей и интереса к научной деятельности. Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов; – учащиеся 5-8 классов. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель, родитель). Викторина предполагает заочное участие. Викторина проводится с 22 апреля 2020 г. по 24 апреля 2020 г. Для участия в викторине участнику необходимо представить в Оргкомитет по 21.04.2020 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Участие в викторине подтверждается сертификатом участника. Педагогам-организаторам вручаются благодарственные письма за помощь в организации и проведении викторины. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, награждаются грамотами. Победители викторины награждаются дипломами 1-ой степени. Призёры викторины награждаются дипломами 2-й и 3-й степени.