II Всероссийский конкурс творческих работ «Сказки, которые я люблю»

Сказки — это один из первых жанров устного творчества, с которыми знакомятся дети. Это не просто интересные и поучительные истории, которые рассказывают или читают детям. В них отображены мировоззрение того или иного народа, ценности. Мы предлагаем Вам вспомнить Ваши любимые сказки и нарисовать любимых героев, сделать поделки, написать продолжения любимых сказок или же придумать новые произведения. Ждём ваши фотографии, рисунки, поделки, рассказы, сказки, мультимедиа на II Всероссийский конкурс творческих работ "Сказки, которые я люблю". К участию приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования, учащиеся 1-11 классов всех общеобразовательных учреждений, студенты СПО и НПО, воспитатели и педагоги. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет по 30 апреля 2020 года: 1) заявку; 2) видеозапись; 3) скан-копию квитанции. Участники могут представлять работы, в которых рассказываются сюжеты известных сказок или любимых мультфильмов, знакомят с их героями либо авторами произведений. Участие в Конкурсе подтверждается сертификатом участника. Научным руководителям вручаются благодарственные письма. Лауреаты конкурса награждаются дипломами. Победители Конкурса награждаются дипломами 1 степени. Призёры Конкурса награждаются дипломами 2 и 3 степени.
Участвовать