II Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Идеи. Методики. Технологии»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Идеи. Методики. Технологии». Приём документов осуществляется с 23 марта 2020 г. по 15 апреля 2020 г. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 дней после получения полного пакета документов. В Конкурсе принимают участие воспитатели, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя школ и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Для участия в Конкурсе участник подаёт пакет конкурсных документов на электронную почту Организатора: konkurs.rf@mail.ru Пакет документов должен содержать: - заявку на участие в Конкурсе, - работу на Конкурс, - скан-копию (фото) квитанции об оплате. Участники ппредставляют работу по следующим направлениям: - Статьи по педагогике (статьи, эссе и т.п.). - Конспекты занятия, урока (рабочая программа, конспекты уроков, дидактические материалы, учебные проекты и т.п.). - Сценарии (мероприятий, классного часа и т.п.). - Презентации (к занятию, уроку, мероприятию). Участие в Конкурсе педагогов образовательных учреждений подтверждается свидетельствами. Конкурсанты, получившие 1-е, 2-е и 3-е места, награждаются дипломами 1-й, 2-й и 3-й степени соответственно. Документы участникам высылаются в электронном виде на электронную почту участника указанную в заявку.
Участвовать