IV Всероссийская Олимпиада по ОБЖ «Остерегайка» (05.03.-18.03.2020 г.)

Дорогие друзья! Всех любознательных и сообразительных приглашаем к участию в IV Всероссийской Олимпиаде по ОБЖ «Остерегайка» для дошкольников и учеников 1-4 классов. Вас ждут задания, которые заинтересуют участников и помогут проверить их уровень знаний. Регистрация участников осуществляется с 5 марта 2020 г. по 18 марта 2020 г. по e-mail: victorina.rf@mail.ru Последний день приёма заявок – 18 марта 2020 г. Дата проведения Олимпиады 19 марта 2020 г. Цели олимпиады: - формирование навыков безопасного поведения в различных ситуациях; - проверка знаний у учащихся и выявление лучших знатоков ОБЖ. Для участия в Олимпиаде участнику необходимо представить в Оргкомитет по 18.03.2020 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Участие в Олимпиаде подтверждается сертификатом участника. Педагогам-организаторам вручаются благодарственные письма за помощь в организации и проведении Олимпиады. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, награждаются грамотами. Победители Олимпиады награждаются дипломами 1-ой степени. Призёры Олимпиады награждаются дипломами 2-й и 3-й степени.