IV Всероссийский конкурс творческих работ «Юные пешеходы» (4 марта 2020 г.- 31 марта 2020 г.)

Уважаемые юные пешеходы! С 4 марта стартует приём заявок на всероссийский конкурс творческих работ «Юные пешеходы», в котором может принять участие каждый желающий. Юные пешеходы могут предоставить на конкурс рисунки, поделки, рассказы, сказки, загадки, стихи, фотографии, видеозаписи. Мы не ограничиваем Вашу фантазию и используемые материалы, главное - это Ваше желание и вдохновение! К участию приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов. Для участия необходимо представить в Оргкомитет до 31 марта 2020 г.: 1) заявку; 2) творческую работу; 3) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Участие в Конкурсе подтверждается сертификатом участника. Победители Конкурса награждаются дипломами и медалями 1 степени. Призёры Конкурса награждаются дипломами и медалями 2 и 3 степени. Лауреаты конкурса награждаются дипломами. Ждем от Вас ярких и интересных работ!
Участвовать