II Всероссийская Олимпиада по ПДД «Дорожная азбука»

Регистрация участников осуществляется с 13 января 2020 г. по 29 января 2020 г. по e-mail: victorina.rf@mail.ru Дата проведения Олимпиады 30 января 2020 г. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения выполненных работ. Цели олимпиады: - повышение эффективности урочных и внеурочных занятий по обучению детей; безопасности на дорогах; - проверка знаний у учащихся и выявление лучших знатоков ПДД. Основные задачи олимпиады: - повышение эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма; - привлечение дошкольников и учеников начальных классов к систематическому изучению правил дорожного движения и навыков их соблюдения. Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов. Для участия в Олимпиаде участнику необходимо представить в Оргкомитет по 29.01.2020 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции.