IV Международный конкурс чтецов «Велик и могуч ты, русский язык…» (05-29 ноября 2019 г.)

Приглашаем воспитанников дошкольных образовательных учреждений, учащихся 1-11 классов, студентов и педагогов принять участие в IV Международном конкурсе чтецов «Велик и могуч ты, русский язык…». Цели конкурса: – формирования интереса к художественному слову, воспитания интереса к изучению русского языка, развития умения чувства красоты и выразительности поэтичного слова. – выявление и поддержка одаренных и талантливых детей; активизация творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы детей. Регистрация участников с 05 ноября по 29 ноября 2019 г. Для участия в Конкурсе принимаются: – Видеозаписи. Конкурсные работы направляются участниками на e-mail: sosh-doy@mail.ru Творческая работа должна содержать видеоролик, где участник читает наизусть произведение. Участникам необходимо представить видеозапись со звуком, размером не более 500 Мб, в форматах: .avi, .mov, .MKV, .mp4, длительностью не более 10 минут, с участием самого участника. Видеоролик записывается участником конкурса или его представителем самостоятельно. В видеоролике обязательно должно быть видно лицо участника. Участие в Конкурсе подтверждается сертификатом участника. Научным руководителям вручаются благодарственные письма. Победители Конкурса награждаются дипломами и медалями 1 степени. Призёры Конкурса награждаются дипломами и медалями 2 и 3 степени.
Участвовать