II Всероссийская викторина по произведениям А.С. Пушкина «Я вижу чудное мгновенье!»

Регистрация участников осуществляется с 22 октября 2019 г. по 13 ноября 2019 года по e-mail: victorina.rf@mail.ru Дата проведения Викторины 14 ноября 2019 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения выполненных работ. Цели Викторины: - приобщение широкого круга зрителей к богатейшему духовному наследию русских поэтов и писателей. Задачи Викторины: - повышение культурного уровня людей; - содействие развитию интереса учащихся к творческому наследию великого классика русской литературы А.С. Пушкина. 2. Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Викторина предполагает заочное участие. Дата проведения Викторины 14 ноября 2019 года. За день до проведения Викторины (13 ноября 2019 года) координаторы получают задания на электронную почту, указанную в заявке. Итоги Викторины будут подведены в течение 5 рабочих дней после получения выполненных работ. Документы об участии будут отправлены на электронные адреса, указанные в заявках участников.