II Всероссийский фестиваль-конкурс «Осень - дивная пора»

Приём работ осуществляется с 21 октября 2019 г. по 18 ноября 2019 года. Подведение итогов в течение 2 рабочих дней после получения полного пакета документов. К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, ВПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. На Фестиваль-конкурс можно представлять рисунки, поделки, фотографии, рассказы, презентации, мультимедиа, вокальные и хореографические выступления, сценарии мероприятий. Тематика работ. Участники конкурса могут представлять работы, которые раскрывают Осеннюю тематику: • Поделки, композиции: участникам необходимо представить скан-копию или фотографию выполненной поделки, композиции в формате .jpg. Поделки, композиции могут быть выполнены в любой технике. • Рисунки: участникам необходимо представить скан-копию или фотографию выполненной работы в формате.jpg. Рисунки могут быть выполнены в любой технике. • Истории, рассказы: на конкурс принимаются любые выполненные и творчески оформленные работы. Участникам необходимо представить историю, рассказ в электронном варианте в текстовом редакторе WORD. • Мультимедиа: участникам необходимо представить видеозапись (фильм, клип, ролик, песню, танец) размером не более 500 Мб в форматах: .avi, .mp4, .swf, .mov. • Конкурс сценариев: принимаются разработки внеклассных мероприятий, классных часов, уроков, тематических занятий, викторин, посвященных осени.
Участвовать