I Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Идеи. Методики. Технологии»

Приём работ осуществляется с 17 октября 2019 г. 19 ноября 2019 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 2 рабочих дней после получения полного пакета документов. В Конкурсе принимают участие оплатившие организационный взнос воспитатели, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя школ и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Для участия в Конкурсе участник подаёт пакет конкурсных документов на электронную почту Организатора: konkurs.rf@mail.ru Участники Конкурса представляют работу по следующим направлениям: • Статьи по педагогике (статьи, эссе и т.п.). Формат страницы – А4, книжная ориентация, поля 2 см со всех сторон, Times New Roman, размер шрифта -12. • Конспекты занятия, урока (рабочая программа, конспекты уроков, дидактические материалы, учебные проекты и т.п.). Формат страницы – А4, книжная ориентация, поля 2 см со всех сторон, Times New Roman, размер шрифта -12. • Сценарии (мероприятий, классного часа и т.п.). Формат страницы – А4, книжная ориентация, поля 2 см со всех сторон, Times New Roman, размер шрифта -12. • Презентации (к занятию, уроку, мероприятию). Формат презентации *.pptx, *.ppt, *.xps.
Участвовать