I Всероссийский фестиваль педагогических идей «Педагогика и психология: традиции, опыт, инновации»

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в I Всероссийском фестивале педагогических идей «Педагогика и психология: традиции, опыт, инновации» Секции Фестиваля: - Общая педагогика; - Современные педагогические технологии; - Роль учителя в современном обществе; - Компетентностный подход в образовании; - Психологические аспекты образовательного процесса; - Проблемы дошкольного образования; - Современные модели школьного образования и воспитания; - Развитие инклюзивного образования; - Коррекционная педагогика; - Теория и методика физического воспитания; - Теория, методика и организация социально-культурной деятельности; - Экологическое воспитание; - Профессиональное образование. Прием заявок осуществляется с 16 октября 2019 г. по 13 ноября 2019 года на e-mail: sosh-doy.org@mail.ru Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие; - электронный вариант статьи. Текст работы предоставляется на русском языке в электронном виде: • формат бумаги А4; • поля по 2 см; • текстовый редактор Word; • шрифт – 14 Times New Roman; • межстрочный интервал - 1,5; • выравнивание по ширине листа; • список литературы оформляется в алфавитном порядке 12 шрифтом. После отправления материалов по электронной почте в ответ Вам будет выслано письмо, в котором будет указана стоимость публикации и реквизиты оплаты. Рассылка свидетельств об участии – с 22 ноября 2019 г. Рассылка сборника – с 27 декабря 2019 г.