I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ТАЛАНТОВ «ПЬЕДЕСТАЛ ДОСТИЖЕНИЙ»

Приём работ осуществляется с 26 сентября 2019 г. по 25 октября 2019 года. Подведение итогов в течение 2 рабочих дней после получения полного пакета документов. К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, ВПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов; – учащиеся 5-8 классов; – учащиеся 9-11 классов, студенты СПО, НПО, ВПО; – воспитатели и педагоги. Конкурс проводится в следующих номинациях: - вокал: участникам необходимо предоставить видеозапись с исполнением одного произведения (любой жанр) в форматах: .avi, .mp4, .swf, .mov; - хореография: участникам необходимо предоставить видеозапись с исполнением одного танца в форматах .avi, .mp4, .swf, .mov; - видеография: участникам необходимо представить видеозапись (фильм, клип, ролик, песню) размером не более 500 Мб в форматах: .avi, .mp4, .swf, .mov; - инструментальное творчество: участникам необходимо предоставить видеозапись с исполнением одного произведения в форматах: .avi, .mp4, .swf, .mov; - декламация (авторское исполнение стихов, исполнение стихов классиков и современных поэтов): участники исполняют одно произведение, хронометраж которого не превышает 5 минут в форматах: .avi, .mp4, .swf, .mov; - изобразительное творчество: на конкурс принимаются рисунки, плакаты, открытки, фотографии и т.д. Участникам необходимо представить скан-копию или фотографию выполненной работы в формате.jpg; - оригинальный жанр (акробатика, клоунада, жонгляж, антипод и т.д.): участники исполняют один номер, хронометраж которого не превышает 5 минут, в форматах: .avi, .mp4, .swf, .mov; - дизайнерское творчество: на конкурс костюма принимаются работы (карнавальные и праздничные костюмы, головные уборы, маски и т.д.), изготовленные для любых мероприятий и праздников, для детей и (или) взрослых. Работы могут быть выполнены в любой технике, из любого материала. Участникам необходимо представить скан-копию или фотографию выполненной работы в формате.jpg; -декоративно-прикладное творчество (поделки, роспись, бисероплетение): участникам необходимо представить скан-копию или фотографию выполненной композиции в формате.jpg.
Участвовать