I Всероссийская Викторина по ОБЖ «Мы в беду не попадем»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в I Всероссийской Викторине по ОБЖ "Мы в беду не попадем" Регистрация участников осуществляется с 20 сентября 2019 г. по 15 октября 2019 года по e-mail: victorina.rf@mail.ru Дата проведения Викторины 16 октября 2019 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 дней. Цели Викторины: - формирование навыков безопасного поведения в различных ситуациях. Задачи Викторины: - активизировать умение избегать опасных ситуаций и по возможности правильно действовать; - привлечение дошкольников и учеников начальных классов к систематическому изучению основ безопасности жизнедеятельности. Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Для участия в Викторине участнику необходимо представить в Оргкомитет по 15 октября 2019 года: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Викторина предполагает заочное участие. Дата проведения Викторины 16 октября 2019 года. За день до проведения Викторины (15 октября 2019 года) координаторы получают задания на электронную почту, указанную в заявке. Участие в Викторине подтверждается сертификатом участника. Педагогам-организаторам вручаются благодарственные письма за помощь в организации и проведении Викторины. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, награждаются грамотами. Победители Викторины награждаются дипломами 1-ой степени. Призёры Викторины награждаются дипломами 2-й и 3-й степени.